news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

День молодежи резервисты РТ отмечают сотней акций

Проведение социальных акций на местах является одним из обязательных условий прохождения заочного тура для резервистов.

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). Более 100 акций по всей республике проведут сегодня участники 3-го сезона республиканского проекта «Кадровый резерв», получившие задания заочного этапа и приступившие к их реализации, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ.

Проведение социальных акций на местах является одним из обязательных условий прохождения заочного тура для резервистов. Они проявили фантазию и применили полученные в рамках первого очного этапа проекта знания, чтобы создать интересную форму для общения с детьми, учащимися, студентами и просто жителями своих городов и районов. Основные темы акций связаны с направлениями реализации молодежной политики в республике. Это и рассказы о существующих для молодежи программах в сфере жилищного строительства, лидерской и творческой реализации, патриотической деятельности, пропаганды здорового образа жизни, отказе от табака и алкоголя, о предстоящей в 2013 году Универсиаде, а также проведение многочисленных интерактивных игр с детьми в детских лагерях разного профиля.

Свои творческие отчеты о проведенных мероприятиях 109 участников «Кадрового резерва», продолжающих борьбу за выход в следующий этап, должны будут направить в адрес оргкомитета проекта, чтобы получить представление о качестве и эффективности собственных идей.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2