news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Агент 007» Дэниэл Крейг женился на Рэйчел Вайс

Роман Дэниэла Крейга и Рэйчел Вайс вспыхнул в конце прошлого года на съемках триллера «Дом грез».

Дэниэл Крейг и Рэйчел Вайс(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). Британский актер Дэниэл Крейг, прославившийся благодаря роли Джеймса Бонда в двух последних фильмах о приключениях агента 007, женился на своей подруге, британской актрисе Рэйчел Вайс.

43-летний Крейг и 41-летняя Вайс поженились на секретной церемонии в Нью-Йорке. По данным «Daily Mail», на свадьбе, кроме молодоженов, присутствовали лишь 4 человека: 18-летняя дочь Крейга Элла и 4-летний Генри, сын Вайс от отношений с режиссером Дарреном Аронофски, а также 2 друга семьи, выступившие в роли свидетелей..

Роман Дэниэла Крейга и Рэйчел Вайс вспыхнул в конце прошлого года на съемках триллера «Дом грез», хотя знакомы и дружны они были уже несколько лет. Об их отношениях было известно немного. Как пишет таблоид «News Of The World» со ссылкой на источник в окружении пары, Дэниэл и Рэйчел «сумасшедше влюблены друг в друга и не могли дождаться момента, чтобы стать мужем и женой, при этом они хотели минимум шума».

Рэйчел Вайс – обладательница Оскара за лучшую женскую роль второго плана за работу в фильме «Преданный садовник». Ее связывали 9-летние отношения с режиссером «Черного лебедя» Даррена Аронофски. Крейг известен в первую очередь по «бондиане». Вскоре также выходит фильм «Ковбои против пришельцев» с ее участием.
***Мб

Британский идеал: метросексуал с прической Гранта и глазами Крейга (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2