news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодежь Челнов встретится с работодателями в Торгово-промышленной палате

Цель мероприятия – трудоустройство выпускников вузов и ссузов городов Закамья.

(Набережные Челны, 23 июня, «Татар-информ»). 29 июня в 10.00 в Торгово-промышленной палате города Набережные Челны состоится мероприятие для выпускников вузов и ссузов Закамского региона «Соискатель-2011», приуроченное ко Дню молодежи. 

Организаторами выступают Торгово-промышленная палата города Набережные Челны и Закамья, центр занятости населения и управление по делам молодежи исполнительного комитета. В числе участников – представители ИНЭКА, МГУКИ, филиала ИЭУиП, филиала КФУ, КГАМТ, НГТТИ, технического колледжа (Набережные Челны), НХТИ, филиала ИЭУиП (Нижнекамск), ЕГПУ, филиала КГТУ (Елабуга) и других учебных заведений.

Цель мероприятия – трудоустройство выпускников вузов и ссузов городов Закамского региона, оказать содействие выпускникам вузов и ссузов для участия в программе ЦЗН «Стажировка вузов и ссузов» в 2011 году, обеспечить условия для адаптации выпускников на период прохождения стажировки по заявкам предприятий региона.

Программа мероприятия «Соискатель-2011» включает в себя выступления работодателей, конкурс дипломных проектов, конкурсно-игровое шоу. В 12.00 начнется круглый стол, на котором будет рассмотрен вопрос о создании координационного центра по согласованию совместных действий в организации производственной и преддипломной практики, взаимодействию с вузами и ссузами Закамья. Параллельно с заседанием круглого стола работодатели, заинтересованные в поиске работников, проведут собеседования с выпускниками учебных заведений, сообщает пресс-служба мэрии города. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2