news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Ягудин: «Главное - не останавливаться на достигнутом, а идти вперед»

Сегодня в Казани состоялся спектакль «Не верь своим глазам».

(Казань, 19 июня, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Сегодня в Казани на сцене КСК «Уникс» состоялся спектакль «Не верь своим глазам» с участием таких знаменитостей, как Наталья Хорохорина, Михаил Полосухин, Сергей Рубеко, Валерия Ланская, а также олимпийского чемпиона по фигурному катанию Алексея Ягудина, который решил попробовать себя в актерской профессии.

По словам Валерии Ланской, именно она пригласила Алексея сыграть одну из главных ролей в этом спектакле. «Мне кажется, что у Алексея получилось интересно, а главное, это неожиданно для публики», - добавила В.Ланская.

Наталья Хорохорина, вспоминая первые впечатления об участии в спектакле Алексея Ягудина, говорит так: «Я на него «наехала», хотя для меня это несвойственно». «Но что значит спортсмен - он не отступился и стал продолжать репетировать. А потом я быстро сменила гнев на милость, и с тех пор у нас все нормально», - говорит актриса.

«Всегда страшно делать первые шаги в новой профессии, - пояснил А.Ягудин. - Но помимо спорта, я уже вел и телевизионную передачу, пробовал себя в стихотворном спектакле. Конечно, нужно куда-то пойти учиться этой профессии, но пока не могу найти время. Мне хочется развиваться в этой сфере. Наверное, мои трудности в актерстве можно сравнить с трудностями, которые испытывали артисты, делая первые шаги на льду. Главное - не останавливаться на достигнутом, а идти вперед». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2