news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Артисты спектакля «Не верь своим глазам» привезли в Казань солнышко

В ходе пресс-конференции каждый из них поделился своим впечатлением о столице Татарстана.

(Казань, 19 июня, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Сегодня в студии ИА «Татар-информ» состоялась пресс-конференция с участниками спектакля «Не верь своим глазам», который пройдет этим вечером в Казани на сцене КСК «Уникс».

Артисты Наталья Хорохорина, Михаил Полосухин, Сергей Рубеко, Валерия Ланская, а также олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин, который предстанет сегодня перед казанской публикой в амплуа актера, в один голос заявили, что «привезли в Казань солнышко».

«В Казани я уже была проездом с одним спектаклем, - рассказала Наталья Хорохорина. - Сегодня у вас здесь просто какая-то сказка: и солнечно, и зелено, и весело. Я уже даже успела немного прогуляться по городу. Думаю, я увезу самые приятные воспоминания о поездке в этот город и, конечно же, чак-чак».

А вот Михаил Полосухин в Казани впервые. «Пока я мало что видел, но этот город меня поразил своей красотой и чистотой. Думаю, он войдет в список моих самых любимых городов наряду с Питером», - добавил М.Полосухин.

У Валерии Ланской особые воспоминания о столице Татарстана. Актриса дважды приезжала в наш город. 2 года назад ее приезд в Казань в рамках проекта «Ледниковый период» совпал с православным праздником «Пасха». «Я впервые в своей жизни отстояла всю службу в одном из казанских храмов. Поэтому воспоминания об этом городе у меня самые светлые. Еще мне нравится Казанский Кремль», - поделилась впечатлениями Валерия Ланская.

Актер Сергей Рубеко, будучи в Казани уже в 4-й раз, считает, что город хорошеет с каждым днем, к тому же «количество красивых девушек в столице Татарстана все увеличивается и увеличивается».

Для Алексея Ягудина самым запоминающимся визитом в Казань стал его декабрьский приезд в столицу республики, когда из-за обильного снегопада фигуристы чуть не опоздали на поезд. А журналистам запомнился другой эпизод того времени, ведь на прошлой пресс-конференции Алексей появился с йоркширским терьером Варварой. На вопрос корреспондента о том, где же сейчас его четвероногая спутница, Ягудин ответил: «Сейчас Варвара в Москве - охраняет мою маленькую дочь».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2