news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Начальник отдела развития и поддержки предпринимательства Автограда приступил к своим обязанностям

Ранее Радмир Беляев работал главным специалистом управления по делам молодежи города.

(Набережные Челны, 16 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). С 14 июня отдел по поддержке и развитию предпринимательства управления экономического развития и поддержки предпринимательства исполнительного комитета города Набережные Челны продолжил свою работу уже в полном составе. К своим обязанностям приступил заместитель начальника управления, начальник отдела развития и поддержки предпринимательства Радмир Беляев.

Ранее Радмир Беляев работал главным специалистом управления по делам молодежи города. В студенческие годы на протяжении 3-х лет руководил крупнейшей общественной организацией «Городской студенческий совет», а также был вице-президентом Лиги студентов РТ по региональному взаимодействию.

Отдел является структурным подразделением управления экономического развития и поддержки предпринимательства исполнительного комитета города Набережные Челны, образованным для осуществления управленческих и координирующих функций, направленных на устойчивое социально-экономическое развитие города, создание оптимальных условий для обеспечения активной деятельности субъектов предпринимательства в городе Набережные Челны.

Основными задачами отдела является: обеспечение устойчивого развития предпринимательства в городе; создание в городе благоприятного климата, необходимого для поддержки предпринимательства; содействие развитию приоритетных направлений предпринимательства в реальном секторе экономики, сообщает пресс-служба.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2