news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Застолье в Бугульме завершилось поножовщиной

Погиб хозяин квартиры.

(Казань, 6 июня, «Татар-информ»). Жестокое убийство произошло в Бугульме вчера вечером. Около 22 часов находившийся на маршруте патрулирования экипаж отдела вневедомственной охраны получил сообщение о том, что в одной из квартир по улице Тухачевского находится труп мужчины.

На место стражи правопорядка подъехали одновременно с участковым, которого также известили о происшествии. В подъезде дома сотрудники полиции обратили внимание на направляющегося к выходу молодого человека, для выяснения личности решили его остановить.

Войдя в указанную квартиру прибышие обнаружили следующее - опрокинутая мебель, раскиданные вещи, а в ванной комнате лежит хозяин жилища с признаками насильственный смерти - с воткнутым в шею ножом. Вскоре выяснилось, что ранее остановленный для досмотра парень причастен к данному преступлению.

Поначалу 24-летний  гражданин, ранее судимый за кражу, уклонялся от прямых вопросов правоохранителей, и только впоследствии полностью сознался в убийстве, совершенном на почве внезапной ссоры.

По его словам, в тот вечер они распивали в квартире покойного, пригласили за компанию и двух девиц. Застолье на первых порах проходило мирно, однако, спустя какое-то время началась словесная перепалка, далее кулачные разборки, завершившиеся поножовщиной. А причина ссоры весьма банальна - не поделили женщин.

Ведется следствие. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 105 УК РФ («убийство»), сообщает пресс-слудба УВО при МВД по РТ.
***Е
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2