news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь голливудского актера признали виновной в гибели годовалой девочки

32-летняя Аманда Брумфилд, старшая дочь американского режиссера и актера Билли Боба Торнтона, может получить до 30 лет тюрьмы.

Аманда Брумфилд, дочь Билли Боба Торнтона, (Казань, 4 июня, «Татар-информ»). 55-летний Билли Боб Торнтон, второй муж Анджелины Джоли, неоднократно оказывался в центре всевозможных скандалов. По стопам отца пошла и его дочь от первого брака.

29 мая 2009 года, во Флориде была арестована Аманда Брумфилд. По версии следствия, она была виновна в смерти годовалой дочери своей подруги, с которой согласилась понянчиться, пока ее мама была в отлучке. Разбирательство длилось два года: история с проломленной у девочки головой оказалась темной и запутанной.

Девушка утверждала, что ребенок выпал из детского манежа и сильно ударился головой о пол, однако после этого, якобы, быстро пришел в себя и продолжил играть. Поэтому Аманда вызвала скорую лишь через 2 часа после травмы девочки, заметив, что состояние ухудшается. Вскрытие тогда показало, что у малышки был проломлен череп. По словам медиков, если бы помощь была оказана своевременно, годовалую Оливию Мэдисон Гарсию можно было спасти.

Билли Боб ТорнтонОбвинение же настаивало, что Брумфилд по неизвестной причине сама нанесла ребенку черепно-мозговую травму, поскольку девочка не смогла бы сама проломить себе череп, преодолев стенку манежа. По данным "New York Post", ей грозит до 30 лет тюрьмы.

Как сообщает «Associated Press», суд присяжных во Флориде признал дочь голливудской звезды виновной в непредумышленном убийстве, но отклонил обвинения в убийстве с отягчающими обстоятельствами и жестоком обращении с ребенком. Окончательный приговор и мера наказания будут озвучены 28 июля.
***Мб

Дочка Уитни Хьюстон в центре кокаинового скандала (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2