news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Студенты Набережных Челнов открывают сезон путешествий с пользой для кошелька

Завтра 25 студентов Автограда приступают к работе в качестве проводников вагонов дальнего следования.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). Завтра 25 студентов Автограда приступают к работе в качестве проводников вагонов дальнего следования.
Первым представители студенческого трудового отряда освоят работу на РЖД по направлению Екатеринбург.

Центр по трудоустройству учащейся и студенческой молодежи Набережных Челнов планирует сформировать и трудоустроить еще два отряда проводников до конца июля. Всего же к работе в студенческих отрядах проводников планируется привлечь 100 студентов и молодежи Автограда, которые будут работать по направлениям Анапа, Адлер, Новый Уренгой, Нижневартовск, Приобье на протяжении летнего периода и начала осени.

Среднемесячная заработная плата студентов-проводников составит 16 тысяч рублей, работодатель оплачивает также проживание студентов. Перед началом работы студенты прослушают курс лекций, пройдут медицинский осмотр и получат рабочую униформу.

К работе в отрядах проводников могут подключить также все желающие студенты в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого необходимо обратиться в Центр по трудоустройству учащейся и студенческой молодежи Набережных Челнов по телефону (8552) 39-58-87, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2