news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Генменеджеру «Ак Барса» не давали команды искать нового рулевого для клуба

Генеральный менеджер казанского «Ак Барса» Равиль Шавалеев заявил, что не пока не ищет нового наставника казанскому клубу.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). Генеральный менеджер казанского «Ак Барса» Равиль Шавалеев заявил, что пока не ищет нового наставника казанскому клубу.

«Мне команды искать нового тренера для «Ак Барса» не поступало», - цитирует Шавалеева «Советский спорт»

А Зинэтула Билялетдинов, значащийся главным кандидатом на пост наставника российской сборной, по-прежнему хранит молчание. «Я в отпуске. Все вопросы по сборной – через месяц», - отметил он.

По данным «СЭ», руководство казанского «Ак Барса» согласилось отпустить Зинэтулу Билялетдинова в сборную России. Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк добился этого разрешения в ходе переговоров с руководством республики.

Третьяк и Билялетдинов приступят к обсуждению контракта 13 июня, а назначение нового тренера состоится 15-20 июня, пишет «СЭ». По информации «Советского спорта», не позднее чем 15 июня ФХР должна представить в Министерство спорта, туризма и молодежной политики России кандидатуру нового тренера сборной, а также программу подготовки команды к Олимпиаде 2014 года.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2