news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Новосибирске прошло красочное шествие блондинок

По окончании шествия в Первомайском сквере прошла развлекательная программа: танец живота, канкан, и выступление "Go-go".

(Новосибирск, 1 июня, «Татар-информ», Василий Акимов). Яркое массовое шествие-карнавал прошло по улицам Новосибирска 31 мая в международный день блондинок. Участники акции развернули транспаранты и плакаты с шуточными лозунгами в защиту светловолосых девушек, приготовили кричалки и оделись в любимые цвета блондинок – розовые.

По словам организаторов акции, целью мероприятия является популяризация образа блондинок, привлечение внимания к их проблемам и дискриминации по признаку цвета волос. Принять участие в акции смогла любая блондинка, поддержать участников – все желающие.

«Это был молодежный, веселый марш-карнавал. "Молодая гвардия" таким, нестандартным, образом хочет поздравить девушек с этим замечательным праздником, и просто порадовать город» - пояснил организатор акции заместитель координатора ВОО «Молодая гвардия «Единой России» по Сибирскому федеральному округу Алексей Болта.

По окончании шествия в Первомайском сквере прошла развлекательная программа: танец живота, канкан, и выступление "Go-go". Кроме того, организаторы организовали вождение большого хоровода блондинок вокруг фонтана.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2