news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сдать документы на регистрацию можно в пунктах приема Росреестра по РТ

Дополнительные пункты приема Управления Росреестра по РТ находятся в Казани.

(Казань, 31 мая, «Татар-информ»). С 23 мая сдать документы на государственную регистрацию сделок (купля-продажа, дарение и пр.), договоров ипотеки и долевого участия также можно в дополнительных пунктах приема Управления Росреестра по РТ, расположенных в Казани. Об этом сообщает сегодня пресс-служба Управления Росреестра по РТ.

Дополнительные пункты приема Управления Росреестра по РТ находятся по адресам: ул.Ипподромная, д.17 (в порядке живой очереди), ул.Шуртыгина, д.1 (в порядке живой очереди), ул.Адоратского, д.29б (в порядке живой очереди и по предварительной интернет-записи), пр.Победы, д.100 (в порядке живой очереди и по предварительной интернет-записи). Воспользоваться услугой записи через Интернет можно на сайте управления. www.rosreestr.org.

Прием заявлений на прекращение регистрационной записи об ипотеке, о внесении регистрационной записи о законном владельце закладной и на регистрацию соглашения об изменении содержания закладной ввиду коротких сроков регистрации проводится только в центральном офисе управления по адресу ул.Авангардная, д.74.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2