news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева празднует 38-й день рождения

Ее дебют состоялся в трехлетнем возрасте на съезде Комсомола, где она спела песню «Крейсер Аврора».

(Казань, 31 мая, «Татар-информ»). Наташа Королева (Наталия Владимировна Порывай) родилась в Киеве 31 мая 1973 года. Ее дебют состоялся в трехлетнем возрасте на съезде Комсомола, где она спела песню «Крейсер Аврора». В 12 лет Наташа исполнила песни «Куда уехал цирк» и «Мир без чудес». Участница многих телевизионных конкурсов, таких как «Утренняя почта» и «Рождественские встречи». После этих песен она приобрела популярность на родине.

Позже она становится призером конкурса «Золотой Камертон». В 1988-1991 годах Наташа обучалась в Киевском эстрадно-цирковом училище по классу вокала. Дальше были зарубежные гастроли в США и наконец, она переехала в Москву. Всесоюзную славу ей принесла песня «Желтые тюльпаны», которую она спела в 1990 году и вышла с ней в финал фестиваля «Песня года». Дальше были другие, не менее популярные песни, на многие из которых были сняты клипы: «Первый поцелуй», «Киевский мальчишка», «Подсолнухи», «Маленькая страна», «Мужичок с гармошкой», «Дельфин и русалка».

Первым мужем певицы был композитор и певец Игорь Николаев. Вторым – Сергей Глушко (выступающий как стриптизер, под псевдонимом «Тарзан»). У Наташи есть сын – Архип. Она проявила себя и в других сферах деятельности: снималась в фильмах «Рецепт колдуньи», «Веселая семейка-2». Кроме того она занимается дизайнерским искусством в ювелирной отрасли и даже представила ювелирную коллекцию «Дочки-матери». Наталья попробовала свои силы и в качестве писателя, написав роман «Мужской стриптиз».

По материалам Calend.ru

***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2