news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В казанском ТЮЗе прошла «Встреча поколений»

"Встреча поколений" – неотъемлемая часть проекта "Историческая память" и проекта сторонников "Единой России" "Наследники великих побед".

(Казань, 27 мая, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Сегодня в Казанском государственном театре юного зрителя состоялось традиционное мероприятие «Встреча поколений» с участием ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

«Встреча поколений» – неотъемлемая часть федерального партийного проекта «Историческая память» и проекта сторонников «Единой России» «Наследники великих побед». На сцене ТЮЗа для гостей мероприятия прошла программа, подготовленная артистами театра.

По словам секретаря Комиссии регионального политсовета партии «Единая Россия» по вопросам культуры, нравственности и межэтнических отношений Елены Крайновой, «Встреча поколений» – это всегда общение людей разного возраста, разных профессий, с разным жизненным опытом. «Вот и на этот раз встреча объединила ветеранов и молодежь, студентов и педагогов, политиков и представителей творческой интеллигенции», - добавила Е.Крайнова.

«Мы все – одна большая семья, – обратилась к ним председатель регионального Совета сторонников партии «Единая Россия», депутат Госсовета РТ Валентина Липужина. – Я вижу в зале представителей золотого поколения, прошедшего поля сражений и совершившего трудовой подвиг. А рядом с вами сидит наша молодежь, которую мы часто критикуем. Но они воспитаны нами, это наши дети, наши внуки. И мы обязаны передать им лучшие качества поколения победителей».

Также на мероприятии присутствовал и депутат Госдумы РФ от РТ Ильдар Берхеев. «Нашей молодежи выпала ответственная миссия: усвоить уроки трудолюбия, мужества, отваги, которые преподает нам старшее поколение. А главное - они должны стать достойными носителями исторической памяти», - добавил И.Берхеев.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2