news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин выступит на бизнес-форуме "Деловой России"

Участие Путина в форуме позволит провести открытый и предметный диалог по всему спектру вопросов, волнующих средний российский бизнес.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Премьер-министр РФ Владимир Путин примет сегодня участие в VII ежегодном бизнес-форуме "Деловой России" - первом социальном форуме российского бизнеса по теме "Несырьевая модель социального государства". Об этом ИТАР-ТАСС сообщила пресс-служба правительства РФ.

Председатель правительства выступит на пленарной дискуссии, обсудит с участниками форума актуальные проблемы социально-экономического развития России, взаимодействие бизнеса и власти, функционирование механизмов государственной поддержки предпринимательства, в том числе - в контексте реализации предложения главы правительства о создании Агентства стратегических инициатив.

Как ожидается, участие Путина в форуме позволит провести открытый и предметный диалог по всему спектру вопросов, волнующих средний российский бизнес.

Форум национального бизнеса - масштабная дискуссионная площадка, создание которой было инициировано самими предпринимателями. С 2005 года на ежегодных форумах собираются представители малых, средних и крупных предприятий несырьевого сектора для обсуждения ключевых экономических проблем и вопросов. В этом году на форуме, который пройдет в День российского предпринимательства, впервые будет поднят вопрос о роли несырьевого бизнеса в социальном развитии страны.

В работе форума примут участие около 1000 человек - собственники и руководители производственных и инвестиционных компаний, представители органов государственной власти, научных кругов, зарубежных бизнес-организаций, политических партий и общественных организаций.

На сайте vesti.ru в 13:00 состоится прямая трансляция выступления В.Путина на форуме.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2