news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучший инспектор ГИБДД РТ работает в Набережных Челнах

Прошел традиционный конкурс профессионального мастерства сотрудников ДПС РТ.

(Казань, 25 мая, «Татар-информ»). Лучший инспектор ГИБДД РТ работает в Набережных Челнах.

24 – 25 мая 2011 года в Центре профессиональной подготовки Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан (г.Набережные Челны) прошел финал республиканского конкурса «Лучший инспектор ДПС ГИБДД МВД по РТ 2011 года».

Конкурс на звание лучшего инспектора дорожно-патрульной службы в Республике Татарстан проводится уже в 17 раз. В финале соревнований, ставших традиционными, сошлись достойнейшие инспекторы ДПС из разных районов и городов республики, доказавшие свое стремление к самосовершенствованию по итогам 2 этапов конкурса на местном уровне.

Сотрудники ДПС состязались между собой в знании правил дорожного движения, нормативных документов, регламентирующих деятельность ГИБДД и отношения с участниками дорожного движения, применении навыков регулировщика, скоростном маневрировании на мотоцикле, легковом и грузовом автомобилях, ведении рукопашного боя и обращении с огнестрельным оружием, оказании доврачебной помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, физической подготовке.

Победителем конкурса стал Шамиль Шамсутдинов - старший инспектор отдела ДПС и розыска ОГИБДД УВД по г.Набережные Челны, капитан милиции.

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2