news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучший дворник Челябинска отдохнет на Мальдивах

Уникальный не только для Челябинска, но и для России, конкурс вызвал широкий общественный резонанс.

(Екатеринбург, 20 мая, «Татар-информ», Никита Юкляевских). 20 мая в Челябинске был объявлен победитель конкурса «Лучший дворник города». Наталья Камышова, дворник ЖЭУ-16 управляющей компании «Жилкомсервис», набрала по итогам голосования наибольшее количество голосов интернет-пользователей – 352. Именно она получила главный приз и отправится отдыхать на Мальдивы.

Второе место досталось Тамаре Евсеевой из УК «Альтернатива», а третье завоевала Рашида Грибушенкова – дворник УК «ДЕЗ Калининского района». Всего в конкурсе участвовали 12 кандидатов от 10 управляющих компаний города. Самого достойного выбрали челябинцы на сайте 74.ru в течение мая. Все участники конкурса были поощрены подарками.

Уникальный не только для Челябинска, но и для России, конкурс вызвал широкий общественный резонанс. Конкурс «Лучший дворник города» проходил в рамках проекта «Чистый город». Его итоги были подведены на круглом столе под названием «Управляющие компании: проверяй и доверяй!», который собрал руководителей практически всех челябинских управляющих компаний, руководство администрации города, а также органов общественного контроля и ТСЖ. На мероприятии, помимо торжественной части, спикеры обсудили злободневные вопросы сферы ЖКХ, передает Chelyabinsk.ru.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2