news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Промсвязьбанк» к 2013 году в два раза увеличит количество офисов

Недавно начавший работу в Казани банк планирует в скором времени охватить весь регион.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ», Светлана Емельянова). В ИА «Татар-информ обсудили вопросы ипотечного кредитования. Среди участников круглого стола была руководитель Казанского центра ипотечного кредитования ОАО «Промсвязьбанк» Наталья Ванюшина.

Для Казани в сфере ипотечного кредитования «Промсвязьбанк» - это новый банк. В России он работает с 1995 года и входит в десятку крупнейших банков России, в Казани же открыл свой первый офис только в прошлом году.

«Говорить о каких-либо глобальных охватах рынка пока еще рано, но банк достаточно динамичный, мы планируем развиваться хорошими темпами. В России банк представлен достаточно широко. В целом до 2013 года количество точек «Промсвязьбанка» по стране должно вырасти на 50 процентов, новые офисы обслуживания банка появятся и у нас в Казани, а также в городе Набережные Челны», - рассказала Наталья Ванюшина.

Ипотечное кредитование – область для «Промсвязьбанка» в РТ тоже достаточно новая. С апреля в Казани появился ипотечный центр, который сейчас набирает обороты.

«В апреле в нашем банке ипотечное кредитование было запущено повторно. Оно осуществлялось и раньше, но в период кризиса было свернуто. С 2011 года было принято решение активировать кредитные программы, модернизировав их с учетом реалий рынка, - говорит представитель Казанского операционного офиса ОАО «Промсвязьбанк». - Разрабатывая программы кредитования на приобретение жилья на первичном рынке и на «вторичке», а также программы кредитования под залог имеющейся недвижимости, мы старались учесть потребности наших клиентов. Наши предложения позволят приобрести в кредит комнату, квартиру, дом, таун-хаус, недвижимость за рубежом - у любого застройщика на любой стадии строительства».

Перезапуская ипотеку, «Промсвязьбанк» ввел в условия программ возможность учитывать доход до четырех членов семьи, а также возможность выбора: брать кредит со страхованием или без страховки. Кредиты выдаются на срок от шести месяцев до 25 лет, заемщики ничем не ограничиваются в досрочном погашении. При внесении внепланового платежа есть возможность как уменьшения срока возврата кредита, так и сокращения ежемесячных выплат. Возрастные ограничения на момент погашения кредита в банке увеличены банком до 65 лет - как для мужчин, так и для женщин.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2