news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В "Сколково" заработал пресс-центр для журналистов

В ожидании начала пресс-конференции можно совершить 3D-экскурсию по иннограду.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). Менее часа остается до начала пресс-конференции Президента России. В подмосковном "Сколково" уже работает пресс-центр для журналистов. Встреча Дмитрия Медведева с российскими и иностранными журналистами пройдет в Московской школе управления "Сколково".

В ожидании начала пресс-конференции можно совершить 3D-экскурсию по иннограду. Многие журналисты решили приехать в инноград пораньше, чтобы успеть занять места в зале поближе к Медведеву. Некоторые из коллег признались ИТАР-ТАСС, что заранее изучили план Конгресс-холла, в котором состоится пресс-конференция. "Зал выдержан в красно-оранжевых тонах, и чтобы выделиться и задать вопрос Президенту, лучше всего выбрать одежду светлых тонов", - рассказала по дороге из Москвы в "Сколково" сотрудница одного из федеральных российских телеканалов, облаченная в яркий белый костюм.

Как сообщила ранее пресс-секретарь Президента Наталья Тимакова, во время пресс-конференции на сайте Кремля будут выставлены все присланные журналистами вопросы. Глава государства сможет сам выбрать интересующий его вопрос и предоставить слово автору.

Прямую трансляцию пресс-конференции будут вести в том числе радиостанции "Маяк", "Вести-ФМ", "Радио России", а также телеканалы "Россия", "Россия-24".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2