news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент России сегодня даст большую пресс-конференцию

Медведев сам будет вести свою пресс-конференцию.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). Сегодня в Московской школе управления "Сколково" состоится большая пресс-конференция Президента РФ Дмитрия Медведева. Начало пресс-конференции назначено на 13:00.

Прямую трансляцию из «Сколково» будут вести телеканалы "Россия-1", "Россия-24", «Первый канал», радиостанция "Вести FM", "Радио Маяк", "Радио России", сайт Вести.ru.

Медведев сам будет вести свою пресс-конференцию. Все 890 аккредитованных на пресс-конференцию журналистов получат по электронной почте идентификационные номера, с помощью которых можно будет выслать вопрос Президенту. "Медведев ознакомится со всеми вопросами, сам выберет наиболее интересные и предоставит возможность их задать", - сказала пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова. Она добавила, что к главе государства можно будет обратиться и "вживую", непосредственно на пресс-конференции.

Выбор «Сколково» в качестве места проведения пресс-конференции не случаен, потому что интерес к этому мероприятию проявило большое количество представителей региональной и иностранной прессы. "Уверены, что им будет очень интересно посмотреть на проект "Сколково" и своими глазами увидеть, как он реализовывается", - подчеркнула пресс-секретарь Президента. По ее оценке, "Сколково" - это современная интересная площадка, обладающая всеми техническими возможностями для проведения мероприятий на самом высоком уровне", цитируют vesti.ru.

Напомним, вчера вечером Д.Медведев через микроблог «Twitter» предложил интернет-пользователям посмотреть его пресс-конференцию. «Завтра буду общаться в Сколково с журналистами. Кому интересно - посмотрите. Начало - в час дня», - написал он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2