news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Новошешминском районе РТ отметили Международный день семьи

В клубных учреждениях культуры района прошли мероприятия, приуроченные к этому дню.

(Казань, 16 мая, "Татар-информ"). 15 мая, в Международный день семьи, в клубных учреждениях культуры Новошешминского муниципального района РТ прошли мероприятия, приуроченные к этому дню. Об этом сообщает Портал муниципальных образований РТ.

Так, Андреевский СК «День семьи» провел в виде конкурсов, в которых принимали участие несколько семей. Каждая семья представила свою визитную карточку семьи, они рисовали дом своей мечты, исполняли детские песни, вспоминали пословицы и поговорки о семье, о доме и в итоге получили памятные призы.

В Ленинском СДК прошло театрализованное представление по сказке «Золотой ключик, или приключение Буратино» с приглашением многодетных семей, семей-опекунов.

Русский Чебоксарский СК и Чувашский Чебоксарский СДК организовали вечер «Золотая свадьба» для Александра Ивановича и Марии Ивановны Дорониных, которые в кругу семьи отметили «золотую» свадьбу.

В Екатерининский СДК на мероприятие «Мой дом, моя крепость» были приглашены 4 семьи, для которых были организованы различные конкурсы.

А в Тубылгытауском СДК состоялось мероприятие «День семьи, верности и любви» - праздничная программа с играми, конкурсами, концертными номерами, чаепитием.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2