news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная фотосессия Лободы повергла Ани Лорак в шок

28-летняя Светлана Лобода стала мамой в апреле.

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). 28-летняя Светлана Лобода стала мамой в апреле. На протяжении всей своей беременности Светлана активно работала, Беременная фотосессия Лободы повергла Ани Лорак в шоктолько за несколько недель до родов она немного сбавляла скорость рабочего графика. Кроме того, Светлана охотно позировала полуобнаженной для различных глянцевых изданий и рассказывала в интервью о ходе своей беременности.

Ани Лорак, которая сейчас находится уже на последних сроках беременности и всячески оберегает себя и свою семью от каких-либо слухов по этому поводу, с непониманием восприняла фотосессию своей коллеги по цеху Светланы Лободы.

Госпожа Лорак намекнула уже родившей певице, что появляться в положении на обложках журналов аморально. Своей реакцией на откровенные снимки она вызвала бурю эмоций со стороны своей коллеги по цеху.

Беременная фотосессия Лободы повергла Ани Лорак в шок«Я против съемок в обнаженном виде, - поделилась с «Life Showbiz» Ани. - Одно дело, когда ты делаешь такие фото для себя и совсем другое, когда выставляешь себя на всеобщее обозрение. Беременность - это таинство, божье провидение. Именно поэтому я долгое время не хотела говорить о том, что жду ребенка. И очень часто мне хочется сказать сейчас: «Оставьте меня в покое! Дайте мне насладиться этим моментом».

Красавица Лобода, хоть и возмущена подобными замечаниями, но от публичных комментариев воздерживается. Молодая мама растит свою дочурку и собирается с младенческого возраста приобщать малышку к зрительскому вниманию.

В отличие от своей коллеги по цеху, Ани Лорак всячески избегает ажиотажа, связанного с беременностью. «Я не собираюсь показывать своего ребенка, - говорит украинская исполнительница. - Не хочу совмещать личную жизнь и шоу бизнес. Ребенок - это не то, что нужно делать достоянием общественности».

Беременная фотосессия Лободы повергла Ани Лорак в шок (фото)

Лазарев выложил небеременные фото Леры Кудрявцевой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2