news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «6 кадров» бросила семью в Казани

Галина Данилова родилась в Йошкар-Оле, а вскоре семья перебралась в Юдино.

(Казань, 11 мая, «Татар-информ»). Звезда «6 кадров» Галина Данилова развелась с третьим мужем и влюбилась в турка по имени Сейхун. С ним она Звезда «6 кадров» бросила семью в Казанипознакомилась в августе прошлого года, когда с дочкой отдыхала в Фетхие.

Недавно Галина купила квартиру в Москве и теперь планирует превратить ее в любовное гнездышко, где они проживут с Сейхуном долгие годы в любви и понимании. «В прошлом году мне удалось приобрести квартиру в новостройке на проспекте Вернадского. Я влезла в колоссальные долги. В колоссальные! Все думают, что артисты из телесериалов - миллионеры, но это далеко не так», - замечает Данилова.

К слову, актриса родилась в Йошкар-Оле, а вскоре семья перебралась в Юдино. Мама Галины, а также ее сын от первого брака – 22-летний Никита – до сих пор живут вместе в Казани. «Езжу туда нечасто - нет времени. Конечно, сначала было трудно и тяжело, когда твой ребенок живет отдельно, и я вижу его только по большим праздникам, наездами. Но у меня была цель в жизни. И я ее добивалась. Кое-что получилось с Звезда «6 кадров» бросила семью в Казанибожьей помощью», - призналась в интервью «Экспресс-газете» Данилова.

Ее родные сейчас живут в доме, в 3-х минутах от Волги. До этого приходилось тяжело: «Кстати, когда жили в Казани, питались по талонам. Бабушка и дедушка получали пайки как ветераны войны. Помню, как перед праздником проще было купить билет до Москвы, приехать и купить какие-то продукты, отстояв сумасшедшие очереди и слыша в свой адрес: «Понаехала лимита тут!», - поделилась воспоминаниями Галина Данилова.

Племянник Пугачевой отказался от родного сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2