16+

Казанское «Динамо» вышло на второе место чемпионата России по хоккею на траве

Вчера казанцы переиграли соперников из Екатеринбурга.

(Казань, 10 мая, «Татар-информ»). Накануне в Центре хоккея на траве в рамках 7 тура чемпионата России (впервые проходящего по схеме осень-весна) игроки казанского «Динамо» со счетом 2:1 обыграли одноклубников из Екатеринбурга.

Игра получилась напряженной. Счет в матче на 4-й минуте открыл Павел Плесецкий и вывел гостей вперед. Лишь через полчаса хозяевам удалось сравнять счет, сделал это Саед Варси на 35-й минуте. Решающий гол 7 минут спустя забил.

После 12 матчей «Динамо-Казань» имеет 21 очко и занимает вторую строчку в турнирной таблице. Лидирует в чемпионате пока «Динамо» из г.Электросталь, набравшая в 13 встречах 28 очков.

Сегодня, 10 мая в 16.00 состоится повторная встреча между динамовскими клубами Казани и Екатеринбурга, сообщает пресс-служба казанской команды.