news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РФ освободил от должности заместителя главы МВД РТ

Замглавы МВД по Республике Татарстан по экономической безопасности генерал-майор милиции Рафаиль Гильманов освобожден от занимаемой должности.

(Казань, 10 мая, «Татар-информ»). Президент России Дмитрий Медведев подписал Указ №599 «Об освобождении от должности сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации».

В соответствии с указом, опубликованным сегодня на официальном сайте главы государства, освобождены от занимаемой должности замначальника ГУВД по Краснодарскому краю - начальник милиции общественной безопасности полковник милиции Олег Агарков, замглавы МВД по Республике Татарстан по экономической безопасности генерал-майор милиции Рафаиль Гильманов, замначальника ГУВД по Кемеровской области по экономической безопасности генерал-майор милиции Алексей Иванов, замначальника ГУВД по Алтайскому краю - начальник милиции общественной безопасности генерал-майор милиции Анатолий Киселев, замначальника ГУВД по Кемеровской области - начальник милиции общественной безопасности генерал-майор милиции Алексей Кожевин и замначальника ГУВД по Саратовской области по экономической безопасности генерал-майор милиции Борис Орлов.

Для справки: Рафаиль Гильманов родился 10 марта 1959 года, окончил Казанский государственный университет (1981г). В июле 2003г. был назначен заместителем министра внутренних дел по экономическим и налоговым преступлениям.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2