news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанские студенты чествовали ветеранов ВОВ

В Казанском радиомеханическом колледже прошло мероприятие для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла завода "Радиоприбор".

(Казань, 10 мая, «Татар-информ»). В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, в Казанском радиомеханическом колледже состоялось торжество для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла завода "Радиоприбор", сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Праздник начался с митинга у мемориала герою Советского Союза Фариду Фаткуллину. Мероприятие продолжилось в здании колледжа. Студенты создали живой коридор для встречи ветеранов. Их приветствовали, поздравляли, вручали цветы под овации. В актовом зале колледжа была организована концертная программа с песнями военных лет, стихами и театрализованным представлением.

После концерта ветеранов пригласили на праздничный обед. Как отмечают сотрудники колледжа, ветераны, уходя, со слезами на глазах благодарили организаторов и студентов за подаренный им праздник.

***Ем

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2