news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ИА «Татар-информ» - организаторы концерта Стинга в Казани

Концерт состоится 2 июля в «Татнефть-Арене».

(Казань, 10 мая, «Татар-информ»). 16 мая в ИА «Татар-информ» пройдет пресс-конференция с организаторами концерта Стинга в Казани.

Напомним, что концерт состоится 2 июля в «Татнефть-Арене». Легендарный певец Стинг исполнит свои лучшие хиты в рамках знаменитого мирового тура «Symphonicity» в сопровождении симфонического оркестра под управлением Сары Хикс.

«Symphonicity» - это хиты Стинга, переосмысленные и переработанные для исполнения с симфоническим оркестром. В программе собраны самые известные песни Стинга за всю его насыщенную и выдающуюся карьеру, результат которой – множество мультиплатиновых альбомов, ошеломляющий список хитов «№1», бесчисленных наград и мировых продаж пластинок под 100 миллионов копий.

В список песен, выбранных для тура, включены как любимые поклонниками хиты группы «Police» - «Every Little Thing She Does Is Magic», «Roxanne», «Next To You», «Every Breath You Take» и другие, так и знаменитые песни из сольной карьеры Стинга - «Englishman in New York», «Fragile», «Russians», «If I Ever Lose My Faith in You», «Fields Of Gold» и «Desert Rose».
***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2