news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент и Премьер-министр РФ направили поздравительные телеграммы Президенту РТ

Память о Великой Отечественной войне – священна.

(Казань, 9 мая, «Татар-информ»). На имя Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова поступили поздравительные телеграммы по случаю 66-летия Великой Победы
от Президента РФ Дмитрия Медведева и Председателя Правительства РФ Владимира Путина.

«Сокрушив фашизм, наши отцы и деды подарили будущим поколениям мир. Саму возможность жить и растить детей, созидать и свободно развиваться.

Память о Великой Отечественной войне – священна. Сколько бы лет ни прошло, подвиг победителей всегда будет примером силы духа, мужества и патриотизма нашего народа», - отметил в своей телеграмме Президент РФ Дмитрий Медведев.

«9 мая – особая, незабываемая дата в истории нашей страны, в жизни каждой российской семьи. Этот всенародный праздник неразрывно связан с подвигом героев–победителей, которые отстояли свободу и независимость Отчизны, подняли из руин разрушенные города и села. Их мужество и стойкость, верность долгу и высоким идеалам – всегда будут для нас примером истинной любви к Родине, сопричастности к ее судьбе, ответственности за будущие поколения», - говорится в телеграмме Председателя Правительства РФ Владимира Путина, передает пресс-служба Президента РТ.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2