news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Правительство РТ и Росалкогольрегулирование наладят информационное взаимодействие

Соглашение о сотрудничестве скрепили подписями Премьер-министр РТ Ильдар Халиков и глава МРУ Росалкогольрегулирования по ПФО Евгений Качалин.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). Соглашение об информационном взаимодействии между Межрегиональным управлением Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Приволжскому федеральному округу и Правительством Республики Татарстан подписано сегодня в Казани. Свои подписи под документом в ходе встречи в Доме Правительства РТ поставили Премьер-министр республики Ильдар Халиков и руководитель МРУ Росалкогольрегулирования по ПФО Евгений Качалин.

Открывая встречу, Ильдар Халиков с удовлетворением отметил, что сегодняшнее подписание соглашения с МРУ Росалкогольрегулирования является практической реализацией договоренностей, достигнутых на коллегии ведомства. Премьер-министр Татарстана подчеркнул, что соглашение имеет большое значение для отрасли, которая является в республике вторым после нефтяной промышленности плательщиком в бюджет.

«Это соглашение станет еще одним шагом в создании единой удобной, прозрачной, достоверной среды реализации ликероводочной продукции», - выразил уверенность Премьер-министр РТ.

В свою очередь руководитель Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Приволжскому федеральному округу Евгений Качалин поблагодарил Ильдара Халикова за внимание, уделяемое руководством Татарстана вопросам регулирования алкогольного рынка, сообщает пресс-служба Президента РТ.

«Татарстан - единственный субъект, который рассматривает такое соглашение на столь высоком уровне – на уровне Правительства, - заявил Е.Качалин. – Это очень важно, когда все участники рынка понимают, что руководство региона идет одной дорогой с Росалкогольрегулированием».
***См

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2