news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева объедается и боится стать «коровой»

Успешная певица, актриса и мать 2-х дочек Вера Брежнева славится своим идеальным телом и очаровательной внешностью.

(Казань, 5 мая, «Татар-информ»). Успешная певица, актриса и мать 2-х дочек Вера Брежнева славится своим идеальным телом и очаровательной внешностью.Вера Брежнева боится стать «коровой»

Украинка не раз хвасталась, что ее дар – от Бога, и особых усилий ей прикладывать не нужно. Ранее в интервью она признавалась, что иногда у нее попросту не хватает времени, чтобы достаточно уделять внимания себе. «Я привлекла к съемкам специалистов, чтобы работа получилась профессиональной. И самое главное - все мои рекомендации можно выполнять в домашних условиях», - заявила Брежнева.

«Есть нужно по чуть-чуть. Моя порция помещается в двух ладонях. Есть больше - значит, растягивать желудок. Я ем все, что захочу. Есть продукты, которые я просто не люблю. Икру, например. Ну, вот не было ее в моем небогатом детстве, и прекрасно я без нее обходилась. Потом попробовала во взрослом возрасте и вкус не оценила. Такая же история с устрицами. Но, самое главное, мне повезло, что я равнодушна к сладкому», - признавалась Вера Брежнева.

"Могу спокойно зайти в кондитерскую, обвести взглядом шоколады-мармелады и остановить свой выбор на пачке сухариков", – рассказала Брежнева в одном из недавних интервью.

Ни для кого не секрет, что на праздник Пасхи все любят хорошенько поесть. Вера Брежнева, похоже, тоже стала жертвой глобального "объедания". Об этом певица написала в своем блоге. "Селедочка с картошечкой – просто и вкусно! – делится послепраздничным меню артистка. – За неимением выбора ем вафли "Коровка". Хоть бы в нее не превратиться! "

Вера Брежнева объедается и боится стать «коровой» (фото)

Брежнева и Басков выставили себя на посмешище (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2