news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани отпраздновали победу хоккеистов на Универсиаде в Эрзуруме

В ходе вечера молодым хоккеистам были вручены денежные призы.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Студенческая сборная России по хоккею, которая три месяца назад стала чемпионом зимней Универсиады в Эрзуруме, собралась, наконец, в полном составе в Казани на торжественный вечер по случаю победы. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» рассказал менеджер сборной Кирилл Голубев.

Во встрече приняли участие вице-президент «Ак Барса» Равиль Шавалеев и президент Федерации хоккея РТ Андрей Рябов. В ходе вечера молодым хоккеистам были вручены денежные призы.

Встреча была организована именно в столице Татарстана, так как российская сборная на Универсиаду была сформирована в основном на базе татарстанских команд. По словам Кирилла Голубева, сборная не могла собраться всем составом раньше из-за плотного графика игр, ведь все хоккеисты имеют контракты с какими-либо клубами.

Также менеджер сборной выразил надежду, что татарстанским ребятам удастся принять участие и в следующей зимней Универсиаде, которая будет проводиться в словенском городе Марибор в январе 2013 года.

Напомним, после возвращения спортсменов с Универсиады в студии ИА «Татар-информ» прошла пресс-конференция с игроками сборной.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2