news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

МВД РТ объявляет литературный конкурс «Доброе слово»

Конкурс проводится по следующим номинациям: роман (повесть), рассказ, стихотворение, поэма, пьеса, киносценарий, общество о полиции.

(Казань, 3 мая, «Татар-информ»). МВД РТ объявляет литературный конкурс «Доброе слово». В конкурсе принимают участие сотрудники органов внутренних дел (в том числе курсанты и слушатели образовательных учреждений МВД России), федеральные государственные гражданские служащие и работники системы МВД России, военнослужащие и лица гражданского персонала внутренних войск, а также пенсионеры органов внутренних дел и внутренних войск, члены их семей.

Конкурс проводится по следующим номинациям: роман (повесть), рассказ, стихотворение, поэма, пьеса, киносценарий, общество о полиции.

В конкурсе по номинации «Общество о полиции» участвуют авторы, пишущие на правоохранительную тематику, из числа лиц, не проходящих службу (не работающих) в системе МВД России.

В каждой номинации могут быть представлены не более 5 произведений одного автора, созданные в течение 5 лет. Произведения, ранее представленные на конкурс, вне зависимости от результатов повторно на участие в конкурсе не принимаются.

Произведения, выдвинутые на конкурс, не рецензируются, представленные экземпляры произведений не возвращаются. Организаторы конкурса оставляют за собой право на публикацию конкурсных произведений в литературном сборнике.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 мая 2011 года представить в УРЛС МВД по Республике Татарстан в печатном варианте и на цифровом носителе, сообщает МВД РТ.

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2