news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет «Armada Night»

Выступят ведущие трансовые диджеи современности.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). 1 мая в клубе «Эрмитаж» состоится очередное танцевальное событие – «Armada Night». В Казани выступят ведущие трансовые диджеи современности: Ruben de Ronde, «Tenishia», TyDi и «W&W».

«Аrmada Night» – серия фирменных вечеринок лейбла «Armada music», ведущей компании в области танцевальной музыки не только Европы, но и всего мира, объединившей вокруг себя лучших представителей современной танцевальной сцены - Armin van Buuren, Gabriel & Dresden, Markus Schultz, Andy Moor, M.I.K.E., Remi, Chicane, Roger Shah, Way Out West. Регулярные вечеринки «Armada Night» в клубе «Amnesia» ежегодно входят в пятерку лучших событий на острове Ибица.

Ruben de Ronde — один из немногих талантов, кому удалось найти золотую середину между трансом, хаусом и прогрессивом. Сейчас Рубен востребован не только как продюсер, но и как диджей: он успешно гастролирует и ведет свое радиошоу «The Sound of Holland».

Звезда австралийского диджея TyDi зажглась в 2009 году - после его выступления на всемирно известном фестивале «Trance Energy». За короткий срок он сумел выработать свой собственный стиль и добиться фирменого звучания, найти «свой» звук. Последнее достижение музыканта — дебютный альбом «Look Closer»: это мелодичная, красивая и очень качественная работа.

Треки транс-дуэта «W&W» из Голландии регулярно попадают в плей-листы Армина ван Бюрена, Тиесто и Маркуса Шульца. Начав свое восхождение на музыкальный олимп в 2007 году с фестиваля Trance Energy, сейчас коллектив можно в уверенностью назвать одним из самых талантливых и перспективных на современной дэнс-сцене.

Проект из Мальты «Tenishia» начал свою работу в 2004 году. Первая совместная международная работа, трек «Outsiders» с вокалисткой Кирсти Хукшоу, сразу же стал широко известен. Сейчас проект стал популярен по всему миру и уже несколько лет музыкальная пресса называет «Tenishia» одним из самых интересных коллективов мировой транс-сцены.

***К

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2