news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ф.Мухаметшин встретился с Председателем Заксобрания ЯНАО

В ходе встречи Ф.Мухаметшин и С.Харючи обсудили аспекты двустороннего сотрудничества.

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ»). Сегодня состоялась встреча Председателя Государственного Совета РТ Фарида Мухаметшина с Председателем Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Сергеем Харючи.

Сегодня в рамках визита в нашу республику официальной делегации Ямало-Ненецкого автономного округа во главе с губернатором Дмитрием Кобылкиным татарстанский парламент посетил Председатель Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Сергей Харючи. Для членов официальной делегации была организована экскурсия по парламентскому центру с осмотром музея, библиотеки и помещений для работы представителей СМИ.

В ходе встречи Фарид Мухаметшин и Сергей Харючи обсудили аспекты двустороннего сотрудничества и договорились об обмене делегациями в рамках межпарламентского взаимодействия Татарстана и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Во встрече также приняли участие заместитель Председателя Госсовета РТ Александр Гусев и председатель комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого АО по государственному устройству и местному самоуправлению Марат Абдрахманов, сообщает отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ Госсовета РТ.

*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2