news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах прошли соревнования по автомобильному многоборью среди работающей молодежи

В командном зачете 1 место заняло ЗАО «Челныводоканал».

(Набережные Челны, 25 апреля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Впервые в эти выходные в рамках X Спартакиады проведены соревнования по автомобильному многоборью среди работающей молодежи предприятий, организаций и учреждений города Набережные Челны. 

Соревнования были организованы ГИБДД по городу Набережные Челны совместно с управлением по делам молодежи исполкома города, молодежным центром «Заман» и ГО РОСТО (ДОСААФ) РТ.

В соревнованиях приняли участие 18 команд предприятий, организаций и учреждений города. Состав команды - 3 человека, возраст участников - до 35 лет.

По итогам I этапа соревнований 1 место завоевал Марат Хазымов из ЗАО «Челныводоканал», 2 место - Ильшат Биктимеров из Центра социального обслуживания населения «Доверие» и 3 место - Валентина Чагеева из Технологического центра ОАО «КАМАЗ».

Второй этап - скоростное маневрирование - и торжественное закрытие соревнований прошли на площадке РОСТО в районе Ипподрома на пр.Чулман. Участники соревнований должны были не более чем за 5 минут преодолеть трассу и показать свое умение в маневрировании и прохождении препятствий.

В скоростном маневрировании лучший результат также показал Марат Хазымов из ЗАО «Челныводоканал», 2 место занял Айрат Зайдуллин из НТЦ ОАО «КАМАЗ» и 3 место у Ильгама Шакирова - ОАО «ТФК «КАМАЗ».

В командном зачете тройка призеров расположилась следующим образом: 1 место - ЗАО «Челныводоканал»; 2 место - НТЦ ОАО «КАМАЗ»; 3 место - ООО «Домостроительный комбинат».

Победители соревнований были награждены почетными грамотами и ценными подарками, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в МЦ «Заман».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2