news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жители Новосибирска могут ознакомиться с последними достижениями в сфере ритуальных услуг

География выставки «НЕКРОПОЛЬ-СИБИРЬ» растет с каждым годом.

(Новосибирск, 25 апреля, «Татар-информ», Василий Акимов). Сегодня в Новосибирске открывается седьмая региональная выставка похоронного искусства, ритуальных услуг и принадлежностей «НЕКРОПОЛЬ-СИБИРЬ-2011». Организаторами выставки выступили ООО «Некрополь», журнал «Похоронный дом», при поддержке Союза похоронных организаций и крематориев России, Ассоциации сибирских и дальневосточных городов, Правительства Новосибирской области и мэрии  Новосибирска.

Как сообщили сегодня в оргкомитете, испокон веков погребальная культура была частью национального сознания, поддерживающего связь веков и воспитывающее уважение у поколений

В выставке примут участие около 100 российских фирм из 41 региона, а также компании из стран ближнего зарубежья. География выставки «НЕКРОПОЛЬ-СИБИРЬ» растет с каждым годом. Российские компании от Калининграда до Владивостока стали уже постоянными участниками выставки. Представители стран СНГ – Казахстан, Узбекистан, Украина, Белоруссия и др.

Выставка призвана не только продемонстрировать все самое новое, но и предоставить работникам похоронной отрасли возможность узнать и обсудить нововведения в российском законодательстве, обменяться опытом, выработать общую стратегию развития, обозначить круг проблем, актуальных для отрасли.

В первый день выставки пройдет конференция на одну из актуальных тем «Современная методология организации похоронного дела в Российской Федерации». Для всех заинтересованных будет организована интернет онлайн-трансляция от начала и до конца мероприятия.

По словам специалистов похоронного дела, предстоящая конференция - последний шанс для всех участников рынка обсудить поправки в законодательство до того, как все поправки будут рассмотрены и приняты на специальных комиссиях и в Государственной думе.

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2