news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Камские Поляны принимали волейболисток Закамья

Камполянские волейболистки, представлявшие Нижнекамский район, вышли в финал и одержали уверенную победу.

(Камские Поляны, 22 апреля, «Татар-информ», Галина Митина). Камполянцы впервые принимали у себя соревнования по волейболу среди женских команд Закамской зоны в зачет XII сельской Спартакиады Республики Татарстан.

За места на пьедестале почета сражались спортсменки из Чистопольского, Бугульминского, Заинского, Альметьевского и других районов республики. Камполянские волейболистки, представлявшие Нижнекамский район, вышли в финал и одержали уверенную победу.

Надо отметить, что в составе команды честь Камских Полян и Нижнекамского района уже много лет защищают руководители образовательных учреждений поселка – директор молодежного центра «Алан» Гузель Валеева, директор школы №2 Наталья Рябцова и директор ДЮСШ по хоккею с шайбой и фигурному катанию Валентина Ваганова.

Второе место в волейбольных баталиях завоевала команда Алексеевского района, третье досталось спортсменкам Сармановского района.

Соревнования, по мнению участников и гостей спортивного праздника, были организованы на высоком уровне. Тем, кто не бывал в Камских Полянах прежде, особенно пришелся по душе сам поселок – чистый, уютный и гостеприимный.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2