news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанское отделение ПФР - Лучшее в Приволжском федеральном округе

ПФР подвел итоги ежегодного конкурса на звание лучшего территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации.

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). В Москве прошло заседание Правления Пенсионного фонда Российской Федерации, в котором приняли участие члены Правления фонда, а также руководители региональных Отделений ПФР. В рамках заседания были подведены итоги ежегодного конкурса на звание лучшего территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации за 2010 год и проведено торжественное награждение победителей дипломами, сообщает пресс-служба ПФР по РТ.

Отделению Пенсионного фонда по Республике Татарстан было присвоено почетное звание «Лучшее отделение ПФР в Приволжском федеральном округе».

При оценке отделений учитывалось более 30 критериев, среди которых количество назначенных пенсий в установленный законом срок, снижение задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, полнота разнесения по индивидуальным лицевым счетам застрахованных лиц сведений о поступивших страховых взносах, внедрение передовых форм и методов организации работы и другие. По многим критериям ОПФР по РТ лидер не только в округе, но и во всей стране.

***Ем

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2