news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава СУ СКР по РТ и прокурор РТ проведут совместный прием граждан в Камском Устье

На прием смогут попасть жители Камско-Устьинского и граничащих с ним районов республики.

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). Завтра руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по РТ и прокурор РТ проведут личный прием граждан в поселке Камское Устье.

На прием смогут попасть жители Камско-Устьинского и граничащих с ним районов республики.

В соответствии с приказом председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина от 21 января 2011 года, руководитель следственного управления обязан еженедельно осуществлять прием граждан с выездом в другие районы республики. Это нововведение позволяет населению обратиться со своей проблемой непосредственно к руководителю правоохранительного органа, минуя нижестоящие подразделения. Только за последнее время руководитель СУ СКР по РТ Павел Николаев выслушал на личном приеме жителей Казани, Арского и Пестречинского районов республики, а его заместители встретились с населением Набережных Челнов, Альметьевска, Нижнекамска, Елабуги, Зеленодольска, Буинска и Чистополя.

В результате подобных встреч руководством следственного управления были приняты 125 граждан. В ближайшее время перечень населенных пунктов будет расширен, планируется проведение повторных выездов, сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя следственного управления СКР по РТ Эдуард Абдуллин.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2