16+

«Барселона» и «Манчестер Юнайтед» вышли в полуфинал Лиги чемпионов

Сегодня за оставшиеся 2 вакансии поспорят «Шальке 04» и «Интер», а также «Реал» и «Тоттенхем».

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ», Артур Еникеев). Накануне определились первые полуфиналисты самого престижного клубного футбольного турнира Европы – Лиги чемпионов.

Донецкий «Шахтер» прогнозированно не смог совершить чудо после разгромного поражения в Каталонии (1:5), и на великолепной «Донбасс-арене» победа досталась лучшему клубу Европы. Единственный мяч на исходе первого тайма на счету Лионеля Месси (0:1) – «Барселона» ждет своего соперника.

Во втором – чисто английском четвертьфинале, «Манчестер Юнайтед» также дважды оказался сильнее лондонского «Челси», в очередной раз разбив мечту Романа Абрамовича о победе в Лиге чемпионов. После минимальной победы в Лондоне (0:1), «красные дьяволы» были сильнее и в родных стенах (2:1).