16+

«Динамо-Казань» стартует в плей-офф матчами с «атомной» командой

За тур до завершения регулярного чемпионата казанская команда узнала своего соперника по первому раунду плей-офф.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). За тур до завершения регулярного чемпионата России по волейболу победитель «регулярки» - клуб «Динамо-Казань» - узнал своего соперника по первому раунду плей-офф.

Даже в случае поражения в последнем матче от «Омички», казанская команда сохранит за собой первое место в турнирной таблице. Вчера вечером определился последний участник плей-офф и соперник казанской команды по четвертьфиналу. На восьмое место претендовали «Протон» и «Факел» из Нового Уренгоя. Волжанки на своей площадке выиграли 3:0. В последнем туре «Факел» может догнать «атомную» команду по очкам, но побед у «Протона» все равно будет больше.

По регламенту при равенстве очков это первый дополнительный показатель. 19 апреля, во вторник, «Динамо-Казань» на своей площадке проведет первый четвертьфинальный матч с саратовской командой.

На данный момент известны все четвертьфинальные пары. Последний тур даст ответ лишь на один вопрос: кто, «Заречье» или «Уралочка» будет иметь преимущество своей площадки, сообщает пресс-служба казанцев.