news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Динамо-Казани»: «Победа получилась легкой»

Ришат Гилязутдинов после досрочной победы в «регулярке» чемпионата России отметил, что Николай Карполь облегчил его команде задачу.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Наставник волейбольного клуба «Динамо-Казань» Ришат Гилязутдинов после успеха в матче с «Уралочкой» (3:0) и досрочной победы в «регулярке» чемпионата России отметил, что Николай Карполь облегчил его команде задачу, а старший тренер «Уралочки» уже поделился мнением о четвертьфинале.

«Победа над «Уралочкой» получилась достаточно легкой. Состав у соперника был не сильнейшим. Николай Васильевич (Карполь - прим. Т-И) принял решение сыграть не основным составом. Это значительно облегчило нам задачу, - цитирует Ришата Гилязутдинова пресс-служба казанцев. - Мы планировали провести игру с подключением игроков резервного состава. К сожалению, пришлось делать обратные замены».

Наставник «Динамо» не исключил, что на матч в Омск, который уже ничего не будет решать, он отправит второй состав. «Возможно, так и сделаем, чтобы иметь возможность спокойно и целенаправленно подготовиться к плей-офф», - заявил он.

В свою очередь старший тренер «Уралочки-НТМК» Виктор Бардок сказал: «Наша основа уже готовится к плей-офф. Было принято решение, что в Казани сыграет вторая команда. Подобный опыт важен для повышения мастерства молодых игроков».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2