news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Светлана Лобода родила дочку

Новорожденная дочь Светланы Лободы снимется в клипе.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). 28-летняя Светлана Лобода стала мамой вечером в минувшую субботу, 9 апреля. 26-летний отец ребенка и гражданский Светлана Лобода родила дочкумуж певицы Андрей Царь ни на минуту не покидал возлюбленную, отправившись вместе с ней в элитную клинику Киева «Исида», в которой стали мамами и коллеги Светланы по «ВИА Гре» Анна Седокова и Вера Брежнева.

Роды прошли без осложнений, малышка появилась на свет весом в 3 килограмма. Певица пока не сообщает, как она решила назвать дочку.

На протяжении всей своей беременности Светлана активно работала, только за несколько недель до родов она немного сбавляла скорость рабочего графика. Кроме того, Светлана охотно позировала полуобнаженной для различных глянцевых изданий и рассказывала в интервью о ходе своей беременности.

«После родов у меня не останется времени для раскачки, - поведала «Экспресс-газете» накануне рождения малышки Светлана, - буду отрабатывать концерты, а после мчаться домой к своему малышу. Хочу, чтобы у меня рос здоровый и образованный ребенок. Он будет заниматься всем. Потому как у нас очень творческая семья».

Артистка рассказала, что узнала о своей беременности случайно, перед поездкой на фестиваль Sziget в Будапеште. Певица решила на всякий случай зайти к врачу, и УЗИ показало, что у нее будет малыш. Лобода призналась, что ребенка не планировала, так как всегда была увлечена работой.

Жить молодая семья будет в частном доме за городом, который Лобода арендовала незадолго до родов. Певица планирует уделять максимальное количество времени новорожденной дочурке и как можно дольше держать ее на грудном вскармливании. От услуг няни Светлана отказалась сразу же - в уходе за ребенком ей помогут любимый и мама.

С новорожденной дочкой у певицы уже связаны определенные планы - Светлана снимет девочку в своем новом видео на песню «Спасибо», к созданию которого приступит через несколько недель. «Как только Света восстановится и будет готова приступить к работе, мы начнем подготовку к досъемкам ролика, - рассказали «LifeShowbiz» в творческом коллективе певицы. - Первую часть клипа мы сняли за несколько дней до родов, а во второй она планирует запечатлеть малышку во всей ее новорожденной красоте».

Напомним, 6 апреля стала мамой и Нелли Уварова. Звезда «Не родись красивой» скрывает от любопытных пол малыша и подробности его появления на свет. После рождения ребенка, если все будет нормально, Нелли также планирует быстро вернуть форму и выйти на работу.

Светлана Лобода родила дочку (фото)

Нелли Уварова стала дважды мамой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2