news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Единороссам» надо усилить работу в муниципалитетах, считает А.Гусев

По его мнению, надо активнее рассказывать о партийных проектах «Единой России», которые реализуются в Татарстане.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ», Сергей Семеркин). «Единороссам» надо усилить работу в муниципалитетах. Об этом заявил заместитель Председателя Государственного Совета РТ - руководитель фракции "Единая Россия" в Государственном Совете РТ Александр Гусев на совместном расширенном заседании президиума политического Совета ТРО ВПП "Единая Россия" и президиума фракции "Единая Россия" в Госсовете РТ.

В работе заседания принял участие Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин.

В своем докладе Александр Гусев обозначил задачи депутатов фракций «Единая Россия» по укреплению взаимодействия с первичными и местными отделениями партии в работе с населением.

По его мнению, работу на уровне муниципалитетов надо усилить потому, что именно там решается большинство проблемных вопросов, волнующих население. Люди оценивают работу власти и принимают решение – за кого голосовать на выборах.

Также одна из приоритетных задач – дальнейшее объединение усилий представительных органов власти и местного самоуправления для решения вопросов повышения качества жизни граждан, достижения показателей определенных «Программой социально-экономического развития Республики Татарстан на 2011-2015 годы».

Александр Гусев заявил, что надо усилить пропагандистскую работу и работу со СМИ. Надо активнее рассказывать о партийных проектах «Единой России», которые реализуются в Татарстане.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2