news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Проигравший выборы в Казахстане М.Елеусизов планирует создать экологическую партию

М.Елеусизов поздравил с убедительной победой на выборах президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). Мэлс Елеусизов планирует создать экологическую партию и участвовать в парламентских выборах 2012 года. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в Астане, передает "Kazakhstan Today".

"Обязательно", - сказал М.Елеусизов, отвечая на вопрос журналистов, будет ли он участвовать в парламентских выборах 2012 года.

Кроме того, он отметил, что для этих целей ему необходимо создать свою партию. "Я сейчас понял, что пришло время создавать партию, экологическую партию. До этого я не занимался этим, потому что не было со стороны народа желания этим заниматься. Во время выборов я понял, что те голоса, которые за меня отдали, я считаю, - это реальные сторонники и это вполне прилично для того, чтобы создать партию", - сказал М.Елеусизов.

Кроме того, М.Елеусизов поздравил с убедительной победой на выборах президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. "От всей души поздравляю с убедительной победой на выборах Н.Назарбаева и желаю ему дальнейших успехов в деле служения народу Казахстана", - сказал он.

Также он напомнил, что основная цель его участия в выборах - это попытка донести свои идеи до народа и заставить людей обратить внимание на проблемы экологии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2