news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ поздравил клуб «Динамо-Казань» по хоккею с мячом с победой в чемпионате России

«Спасибо всем хоккеистам, тренерам, менеджерам и специалистам клуба за отличную работу и впечатляющие результаты», - говорится в поздравлении.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил игроков, тренерский штаб и руководство клуба «Динамо-Казань» по хоккею с мячом с победой в чемпионате России. Глава республики направил в адрес чемпионов поздравительную телеграмму, сообщает пресс-служба Президента РТ.

«Дорогие хоккеисты! Уважаемые Асгат Ахметович, Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович! Сердечно поздравляю всех вас с убедительной победой в чемпионате России сезона 2010-2011. Борьба была непростой, честной и открытой, что делает ваш блистательный успех особенно заслуженным. Высокопрофессиональный, слаженный коллектив единомышленников, вы вписали новую, яркую страницу в летопись побед татарстанских хоккеистов с мячом, впервые в истории клуба завоевав титул чемпионов страны", - говорится в телеграмме, адресованной коллективу команды «Динамо-Казань» по хоккею с мячом, председателю совета ОГО ФСО «Динамо» РТ Асгату Сафарову, президенту клуба «Динамо-Казань» по хоккею с мячом Дмитрию Самаренкину, главному тренеру Владимиру Янгко.

Особую признательность Президент РТ высказал главному тренеру Владимира Янко, "сумевшему подготовить прекрасную, сплоченную команду, нацеленную на победу".

"Спасибо всем хоккеистам, тренерам, менеджерам и специалистам клуба за отличную работу и впечатляющие результаты, компании «Нэфис-косметикс» - за достойный вклад в развитие хоккея с мячом в нашей республике. От имени татарстанцев и от себя лично желаю всем крепкого здоровья, счастья, вдохновения и новых больших достижений», - пожелал Р.Минниханов победителям.

Клуб «Динамо-Казань» по хоккею с мячом впервые в своей истории стал чемпионом России. В решающей игре финальной серии на стадионе «Ракета» 29 марта казанская команда со счетом 4:2 обыграла клуб «Динамо» (Москва).

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2