news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Микроблог Кристины Агилеры бьет все рекорды популярности в «Твиттере»

Вселенская любовь к Агилере такова, что ее абсолютно пустой блог собрал 23 тысячи подписчиков еще до того, как в нем появилась первая запись.

(Казань, 25 марта, «Татар-информ», Сергей Семеркин). Абсолютно пустой блог Кристины Агилеры на сервисе «Твитер» собрал 23 тысячи подписчиков еще до того, как в нем появилась первая запись.

Известная певица начала «чирикать» довольно поздно - 23 марта 2011 года. На сегодняшний день в ее микроблоге размещено всего пять сообщений. А подписчиков уже более 153 тысяч. Ресурс «Новости Америки» считает, что сообщения певицы довольно откровенные и в скором времени ее блог может стать одним из самых популярных на «Твиттере». Подобным успехам могут позавидовать как коллеги по шоу-бизнесу, так и известные политики.

«Мои поклонники удивительны. Посмотрите, что кто-то сделал для меня в России. Это креативно и художественно! Genius, люблю его!», - поделилась вчера своей радостью певица и прикрепила к сообщению ссылку на фотографию изящно выполненных матрешек в виде… конечно же Кристины Агилеры в разных образах.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2