news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В РТ записаться на регистрацию прав собственности можно через Интернет

Ранее интернет-записью можно было воспользоваться только для обращения в центральный офис управления.

(Казань, 23 марта, «Татар-информ»). С 21 марта во всех территориальных отделах управлениях Росреестра по Республике Татарстан начала действовать услуга «Интернет-запись», сообщает пресс-служба управления Росреестра по РТ.

Напомним, ранее интернет-записью можно было воспользоваться только для обращения в центральный офис управления.

Теперь же каждый желающий имеет возможность записаться на прием к специалисту управления в любой территориальный отдел на удобное время, не покидая своего дома или рабочего места. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном интернет-сайте управления (www.rosreestr.org) в разделе «Предварительная запись».

После этого на странице услуги заявитель самостоятельно определяет цель своего обращения, структурное подразделение управления, в которое необходимо подать документы или получить готовые (с учетом территориальной принадлежности объекта недвижимого имущества), а также желаемое время приема. В случае, если необходимая информация внесена правильно, системой предлагается распечатать талон, подтверждающий произведенную запись.

Хотелось бы отметить, что распечатывать талон необязательно, так как список всех записавшихся через Интернет заявителей имеется у администратора. Достаточно запомнить номер талона и сообщить его администратору.

***Кр 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2