news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федеральная пассажирская компания проводит общественные слушания

Главная цель мероприятия – обратиться к качеству перевозок в поездах дальнего следования.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). 24 марта ОАО «Федеральная пассажирская компания», являющаяся дочерним предприятием ОАО «РЖД» в сфере пассажирских перевозок в дальнем следовании совместно с муниципалитетом Бугульминского района РТ впервые проводит общественные слушания в сфере обслуживания пассажиров в поездах дальнего следования, сообщает служба по связям с общественность ГЖД – филиала ОАО «РЖД».

ОАО «Федеральная пассажирская компания» начала свою деятельность год назад. За это время было многое сделано для улучшения качества обслуживания пассажиров и выхода компании ОАО «ФПК» на безубыточный уровень. Вопросы экономической рентабельности вопросы компания решает не через отмену поездов, а за счет оптимизации графика движения и улучшения пассажирского сервиса.

В слушаниях примут участие руководители ОАО «ФПК», Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ, представители Бугульминского муниципального района и др. Каждый житель РТ может задать свой вопрос, касающийся работы ОАО «ФПК», и получить ответ от специалистов.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2