news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главную героиню фильма «Сокровища озера Кабан» ищут в Казани

«Сокровища озера Кабан» - приключенческая история о поисках легендарных сокровищ Казанского ханства.

(Казань, 17 марта, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Кастинг на главную женскую роль и на мужскую роль второго плана в художественном фильме «Сокровища озера Кабан», съемки которого начнутся в Казани августе этого года, пройдут в столице Татарстана. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» продюсер фильма Андрей Николаев.

«Сокровища озера Кабан» - приключенческая история о поисках легендарных сокровищ Казанского ханства. Также в основе сюжета будет лежать романтическая история двух современных молодых людей - Андрея из Москвы и Гульнары из Казани, которые волею судьбы окажутся в самом центре разворачивающихся событий. По словам А.Николаева, в их отношения вмешается молодой человек Рустем и между героями завяжется любовный треугольник.

По его словам, организаторы уже посетили Казанское театральное училище в поисках подходящих кадров на роли Гульнары и Рустема, но пока этот вопрос остается открытым. «Мы ищем новые интересные лица, которые бы могли принять участие в нашем проекте», - добавил А.Николаев.

Главную мужскую роль в фильме предположительно исполнит актер Алексей Воробьев. По словам организаторов, будущий участник «Евровидения-2011» ознакомился со сценарием и в ближайшее время планирует подписать контракт об участии в проекте.

Кроме того, организаторы рассчитывают на участие в проекте таких известных российских актеров как Марат Башаров, Сергей Шакуров, Владимир Машков, Виктор Вержбицкий, Станислав Говорухин.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2